物置掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■424 / 2階層)  パソコンが死んだ
□投稿者/ タコヤリイカ -(2013/03/25(Mon) 21:24:43)
    使っていたパソコンはフロンティアっていう奴です(多分)
    何故かググってもフロンティアのACケーブルだけは無かったっていう。
    パソコンの内部(というか基盤?)には詳しく無いんで今度調べてみます。
削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: パソコンが死んだ /0−が →Re[3]: パソコンが死んだ /レッド
 
上記関連ツリー

Nomal パソコンが死んだ / タコヤリイカ@携帯より (13/03/20(Wed) 15:59) [#420]
Nomal むちゃぶれ むちゃぶれよ / よっとまん (13/03/20(Wed) 21:09) [#421]
Nomal Re[1]: パソコンが死んだ / レッド (13/03/21(Thu) 08:57) [#422]
Nomal Re[1]: パソコンが死んだ / 0−が (13/03/23(Sat) 06:53) [#423]
  └Nomal パソコンが死んだ / タコヤリイカ (13/03/25(Mon) 21:24) [#424] ←Now
    └Nomal Re[3]: パソコンが死んだ / レッド (13/03/26(Tue) 12:25) [#426]
      └Nomal Re[4]: パソコンが死んだ / タコヤリイカ (13/03/26(Tue) 12:54) [#427]
        └Nomal Re[5]: パソコンが死んだ / レッド (13/03/28(Thu) 00:13) [#436]
          └Nomal Re[6]: パソコンが死んだ / タコヤリイカ (13/03/28(Thu) 10:42) [#437]
            └Nomal Re[7]: パソコンが死んだ / レッド (13/04/02(Tue) 09:33) [#444]
              └Nomal Re[8]: パソコンが死んだ / タコヤリイカ (13/04/03(Wed) 18:40) [#449]
                └Nomal PC復活! / タコヤリイカ (13/04/03(Wed) 20:24) [#450] 1364988244.gif/7KB
                  ├Nomal Re[10]: PC復活! / Jado7 (13/04/03(Wed) 21:35) [#452]
                  │└Nomal Re[11]: PC復活! / Jado7 (13/04/03(Wed) 21:37) [#453]
                  └Nomal Re[10]: PC復活! / レッド (13/04/04(Thu) 15:41) [#455]
                    └Nomal Re[11]: PC復活! / タコヤリイカ (13/04/04(Thu) 20:25) [#456]

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)